Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ул. 50 лет СССР, 45а г.Уфа
ufa.sp4@doctorrb.ru
регистратуры: (347) 232-15-33,(347) 248-47-97, (347)241-40-82

Новости

новости Минздрава РБ 25.03.2020 новости Минздрава РБ
Как сообщил министр здравоохранения Башкортостана Максим Забелин, четвертым пациентом с подтвержденным коронавирусом в республике стал ребенок.

На данный момент все больные проходят курс лечения в уфимской инфекционной больнице №4. Они находятся в изоляционных боксах, их состояние врачи оценивают как стабильное.

25.03.2020 профилактика короновируса
Уважаемые пациенты Стоматологической поликлиники №4!
В целях профилактики короновируса для вашего удобства в нашей поликлинике оборудованы зоны для дезинфекции рук.

«Вместе против коррупции!» 19.02.2020 «Вместе против коррупции!»
Для просмотра материалов нажмите на ссылку
17.02.2020 Внимание опрос!
Минздрав РФ просит вас пройти опрос о коммуникационных кампаниях, направленных на формирование здорового образа жизни. 
9  февраля –    Международный день Стоматолога! 11.02.2020 9 февраля – Международный день Стоматолога!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем стоматолога!
Каждый день вы вносите весомый вклад в человеческое здоровье, увеличиваете количество улыбок в мире, приносите людям облегчение от страданий и дарите поводы для радости. Ваша работа сложна и ответственна, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий – качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь...
памятка по коронавирусу 10.02.2020 памятка по коронавирусу
Центр гигиенического образования населения выложил памятку по профилактике грипа,ОРВИ и коронавирусной инфекции. ссылка.
Информация по коронавирусу 10.02.2020 Информация по коронавирусу
На сайте Минздрава РФ размещена информация о новой коронавирусной инфекции. ссылка.
Борьба с непогодой 04.02.2020 Борьба с непогодой
В связи со сложившимися неблагоприятными и аномальными погодными условиями коллектив ГБУЗ Стоматологической поликлиники 4 г.Уфа вышел на борьбу с последствиями снежной бури!

Акция "Сердечный маршурт - маршрут здоровья 19.01.2020 Акция "Сердечный маршурт - маршрут здоровья
"Хочешь жить до 100 лет-делай в день 10000 шагов"гласит восточная мудрость. 18.января 2020 года в Парке Лесоводов Башкирии состоялась профилактическая акция "Сердечный маршурт - маршрут здоровья", в рамках Всероссийской акции "10000 шагов к жизни". В которой принял участие коллектив ГБУЗ Стоматологическая поликлиника 4г.Уфа






30.12.2019 Памятки на новогодние праздники
В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности в зимний период и в новогодние праздники, предлагаем вам ознакомится с памятками:

1. Безопасный новый год.
2. Метель.
3. Обморожение.
4. Пиротехника.
5. Правила поведения на льду.
С Новым 2020 годом! 30.12.2019 С Новым 2020 годом!

Уважаемые пациенты!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Новым годом! Желаем много радости и смеха, улыбок, искренности и добра! Пусть счастьем и достатком наполняются ваши дома. Будьте здоровы, всегда с великолепным настроением, и пусть в Новом году все самые сокровенные мечты исполнятся!

С праздником, друзья! Желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.
 Безопасный путь 2.0 28.11.2019 Безопасный путь 2.0
С 18 ноября 2019 года по 14 января 2020 года Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан запускает общегородскую акцию «Перезагрузка. Безопасный путь 2.0».

Всех активных и сознательных родителей приглашаем принять участие в профилактических рейдах, которые пройдут вблизи школ совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности. Для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения со стороны пешеходов, особенно учащихся, которые следует без сопровождения взрослых, в рейдах также примут участие юные инспектора движения.
В рамках акции для школьников также пройдет конкурс рисунков и компьютерных технологий и КВН по правилам дорожного движения. Положения размещены на официальном сайте Управления образования во вкладке «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».
Всех законопослушных водителей, пешеходов и пассажиров приглашаем к участию в конкурсе видеороликов. Расскажи в социальных сетях о том, как соблюдаешь правила дорожной безопасности и показываешь пример своим родным, друзьям и даже незнакомым людям. Также ты можешь отправить challenge-марафон своим подписчикам в Инстаграме по хэштэгу #уфабезопасныйпуть.
Самые креативные и творческие авторы видеороликов, набравших наибольшее количество лайков и просмотров, самые активные родители и их дети, принявшие участие в рейдах и конкурсах, уже 14 января 2020 года получат ценные призы от Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
безопасный путь2.0крив верт (pdf.io).jpg

Инструктаж по пожарной безопасности 31.10.2019 Инструктаж по пожарной безопасности
31 Октября 2019 года с работниками ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 4 г. Уфа проведен инструктаж по пожарной безопасности сотрудниками инженерно-профилактического состава ОПП МБУ УПО г. Уфы по Октябрьскому району.
Конкурс Лидеры России 22.10.2019 Конкурс Лидеры России

Стартовала регистрация на Конкурс «ЛИДЕРЫ РОССИИ 2020! ссылка....

«Лидеры России» является одним из наиболее масштабных проектов автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей». Он проводится с 2017 года и является отличной возможностью для талантливых управленцев продемонстрировать свои умения и приобрести незаменимый опыт. Участник может принимать участие как в общем конкурсе, так и в специализациях, если соответствует их требованиям.

«Вместе против коррупции!» 29.09.2019 «Вместе против коррупции!»
В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстана и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совет по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количеств. баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены на официальном сайте прокуратуры Республики Башкортостан в разделе «Противодействие коррупции» Пример одной из работ.