Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ул. 50 лет СССР, 45а г.Уфа
ufa.sp4@doctorrb.ru
регистратуры: (347) 232-15-33,(347) 248-47-97, (347)241-40-82

Новости

Общегородской субботник 11.09.2022 Общегородской субботник
Сегодня, 10 сентября, в Уфе прошел традиционный общегородской субботник. Он состоялся в рамках ежегодного санитарного месячника — его первая половина продлится до 2 октября и будет посвящена уборке территории. Вторая же стартует под эгидой озеленения дворов, улиц и парков, а также восстановления лесов.
Сотрудники нашей поликлиники приняли в субботнике активное участие.

Кроме того, 24 сентября уфимцев приглашают принять участие в акции «Зеленая Башкирия».

04.08.2022 Анкета для исследования ситуации неофициальной материальной оплаты пациентами медицинским работникам за выполнение ими своих профессиональных обязанностей в государственных медицинских организациях Республики Башкортостан
Будем Вам искренне признательны, если Вы ответите на вопросы анкеты. Мы изучаем неофициальные отношения между пациентом и медицинским работником, в которых пациент передаёт материальные ценности, медработник принимает их за выполнение своих профессиональных обязанностей. Ваши искренние ответы окажут нам неоценимую помощь в научном анализе этой актуальной проблемы.
Это не займёт много времени и подписываться не нужно.
В вопросах необходимо выбрать вариант ответа, который совпадает с Вашим мнением, и отметить его на пустом кружке напротив этого ответа.
ссылка
26.07.2022 Алгоритм прохождения периодической аккредитации
ГАУ ДПО РБ «Центр повышения квалификации» разработал памятку для медицинского работника «Алгоритм прохождения периодической аккредитации» 2022 Ссылка
Республиканский конкурс «Лучший врач года» в номинации «Лучший стоматолог». 16.05.2022 Республиканский конкурс «Лучший врач года» в номинации «Лучший стоматолог».
В этом году у поликлиники появилось ещё одно достижение: врач- стоматолог-терапевт лечебного отделения  Кужина Айгуль Рафкатовна  заняла 3 почетное место в Республиканском конкурсе «Лучший врач года» в номинации «Лучший стоматолог».
Айгуль Рафкатовна считает, что это не только ее заслуга, а заслуга всего коллектива. Такие качества, как трудолюбие, целеустремлённость, постоянная работа с медицинской литературой, освоение новых технологий и хорошие мануальные навыки, позволили ей  добиться высоких профессиональных результатов.

Коллектив  поликлиники от всей души поздравляет Айгуль Рафкатовну с  почетным званием и  желает  ей  крепкого здоровья, успехов в дальнейшей работе, научных достижений, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

#лучшийврачгода  #поздравляем  #гордимсяколлегами  #stomat4ufa
Всемирный день здоровья 06.04.2022 Всемирный день здоровья
Всемирный день здоровья — повод уделить внимание здоровью своему и близких. Благодаря кампании «День ТВОЕГО здоровья» больше людей узнаёт о том, как важно проходить диспансеризацию, чтобы успеть выявить болезни на ранних этапах и вовремя приступить к лечению.
А чтобы начать путь к здоровому образу жизни, сделайте в этот праздник то, что давно откладывали: запишитесь в бассейн, приготовьте новое полезное блюдо или организуйте утреннюю пробежку.
Также по случаю праздника в мессенджерах и соцсетях теперь доступен тематический стикерпак:
➡️в Telegram,
➡️в Viber.
Позаботьтесь о себе, а нацпроект «Здравоохранение» вам поможет❤️
#нацпроектздравоохранение #здоровьевприоритете
С праздником,дорогие женщины! 05.03.2022 С праздником,дорогие женщины!
Поздравляем с Международным женским Днем! Пусть в восьмой день весны: чудо появится в жизни; свет проникнет в душу; вдохновение озарит судьбу; мир станет красочней; яркостью и неповторимостью закружат события. Желаем: добрых дел, красивых людей, женского счастья, безграничных возможностей, неожиданных подарков, приятных сюрпризов. Пусть все начинается с улыбки!
Анкетирование по определению доли граждан, столкнувшихся с поборами в медицинских организациях 14.02.2022 Анкетирование по определению доли граждан, столкнувшихся с поборами в медицинских организациях
Вам или ребенку, представителем которого Вы являетесь, были оказаны услуги в медицинской организации Республики Башкортостан. Просим Вас принять участие в анкетировании по определению доли граждан, столкнувшихся с поборами в медицинских организациях.
Пожалуйста, прочтите вопросы и варианты ответов на них и отметьте выбранные. Анкета абсолютно анонимна.
Благодарим за участие в опросе!Ссылка на опрос.
С наступающим Новым годом и Рождеством! 30.12.2021 С наступающим Новым годом и Рождеством!
Уважаемые пациенты! Коллеги!
Коллектив поликлиники от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Хотим пожелать Вам и Вашим родным и близким отменного здоровья, красивых улыбок, счастья,радости, прекрасного праздничного настроения, творческих и профессиональных успехов, реализации всех поставленных целей и задач, множество приятных событий и счастливых моментов! Исполнения желаний!
Пусть наступающий год принесет в Ваш дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным во всех начинаниях, наполнит жизнь радостью и оптимизмом!

Вызов врача на дом 19.08.2021 Вызов врача на дом
Министерством здравоохранения Республики Башкортостан, в целях улучшения качества предоставления услуги «Вызов врача на дом», реализуется пилотный проект «Голосовой помощник».
Всероссийская акция 10 000 шагов к жизни  07.08.2021 08.08.2021 Всероссийская акция 10 000 шагов к жизни 07.08.2021
7 августа 2021 года в Парке «Лесоводов Башкирии» ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №4 г.  Уфа принимала участие в мероприятии акции «Сердечный маршрут- маршрут здоровья», в продолжении Всероссийской  акции «10 000 шагов к жизни».
01.08.2021 Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни»
7 августа 2021г в Парке Лесоводов Башкирии будет проходить всероссийская акция "10000 шагов к жизни",приуроченная к Всемирному дню здоровья. Эта акция стартовала четыре года назад и была основана на рекомендациях ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека. Присоединяйтесь.
28.04.2021 Акция!

Уважаемые ветераны ВОВ !

ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №4 г.Уфа в связи с 76-летней годовщиной Победы в Великой отечественной войне

с 04.05.2021г. по 04.06.2021г. проводит акцию – бесплатная починка протезов, скидка 50% на зубное протезирование для участников и инвалидов ВОВ

и 20 % скидка для лиц, приравненных к ним.

Ждем Вас по адресу:

г.Уфа, ул.50 лет СССР, 45а

Администрация

городские субботники 23.04.2021 городские субботники
10 и 17 Апреля 2021 года прошли городские субботники по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города.

Коллектив нашей поликлиники с огромным удовольствием принял участие в этих мероприятиях.

Ведь главная цель чистый и опрятный вид нашего города зависит от каждого человека.

Сотрудники провели очистку прилегающей территории к нашей поликлинике.

Благодарим всех участников мероприятия за помощь в проведении работ! Только совместными усилиями мы сможем сделать наши улицы и дворы ухоженными и комфортными.
14.04.2021 Запись на прием к врачу
medsru.jpg
«Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание на то, что самостоятельно записать на приём себя или вашего ребенка вы можете к врачам следующих специальностей: терапевт, педиатр, акушер-гинеколог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, зубной врач, офтальмолог, оториноларинголог, фтизиатр, хирург, дерматовенеролог. Способ записи вы можете выбрать исходя из собственных предпочтений. Предоставляем вам наиболее удобные варианты:
-    через контакт-центр Минздрава РБ: 122;
-    через контактный телефон регистратуры поликлиники, либо при непосредственном обращении;
-    через инфомат в поликлинике;
-    через единый портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru;
-    через медицинский портал doctor.bashkortostan.ru либо через мобильное приложение "К врачу".
Запись на первичный прием к специалистам, не вошедшим в этот список, проводят строго по направлению участкового врача. Тем не менее, пациентам, состоящим на учете у того или иного врача - специалиста, не
 
из списка, доступна самостоятельная запись на региональном портале (https://doctor.bashkortostan.ru) и в мобильном приложении «К врачу». Запись на повторный прием или на консультацию по направлению лечащего врача, осуществляется в момент приема.»
С порядком записи на прием к врачу-стоматологу в нашу поликлинику Вы всегда можете ознакомится на информационном стенде в фойе поликлиники, по телефону горячей линии(987-705-03-78
) и регистратуры(232-15-33 50 лет СССР,45а  и 241-40-82 Пр. Октября,44/1) и на сайте поликлиники по ссылке.

Международный женский день 8 Марта 05.03.2021 Международный женский день 8 Марта
Дорогие женщины!

Поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Примите самые нежные и теплые пожелания в этот чудесный день – доброго здоровья, любви, душевного тепла, благополучия и успехов во всем!

Пусть радость и счастье, рожденные первыми весенними лучами, освещают каждый Ваш день, и все перемены, которые приносит весна, будут к лучшему!

Желаем Вам в этот день отличного настроения, добрых улыбок, искренней заботы и поддержки со стороны родных и любимых!

Пусть весна цветет в Вашем сердце, и самые заветные мечты непременно сбудутся!

С уважением,

коллектив Стоматологической поликлиники №4 г. Уфы


9  февраля – Международный день Стоматолога! 09.02.2021 9 февраля – Международный день Стоматолога!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем стоматолога!
Каждый день вы вносите весомый вклад в человеческое здоровье, увеличиваете количество улыбок в мире, приносите людям облегчение от страданий и дарите поводы для радости. Ваша работа сложна и ответственна, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий – качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь...
С Новым годом! 30.12.2020 С Новым годом!
Уважаемые пациенты, коллеги, граждане нашей великой страны!
В канун Нового 2021 года примите самые искренние поздравления и пожелания! Крепкого здоровья, благополучия, успешного завершения начатых дел и перспективных планов на будущее. Пускай в памяти сохранятся только радостные воспоминания, которые наполнят собой наступающий год, сделают его успешным и плодотворным, придадут силы и энергию для преодоления запланированных рубежей. Успехов и процветания.
Будьте здоровы!
С Новым годом!

Личный кабинет пациента 15.11.2020 Личный кабинет пациента
ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 4 г. Уфа информирует о функционировании «Личного кабинета пациента» на Едином медицинском портале Республики Башкортостан (doctor.bashkortostan.ru) и мобильном приложении «К-Врачу».
«Личный кабинет пациента» предназначен для граждан Республики Башкортостан с подтвержденной учетной записью портала государственных услуг. Сервис предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, включая результаты лабораторных исследований, позволяет записаться на прием к врачу, определить участок прикрепления пациента и участкового врача, информировать о расписании врачей и перечне медицинских организаций.Видео по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=jeAgILwew9I
5 октября - Всемирный день учителя! 05.10.2020 5 октября - Всемирный день учителя!
Всех, благодаря кому взмывают в небо самолеты, строятся города, свершаются открытия и входят в жизнь новые технологии, всех, кто терпеливо вел за руку и помогал делать первые шаги к знаниям, поздравляем с замечательным праздником — днем учителя. Спасибо вам за разумное, доброе, вечное. Все цветы мира — к вашим ногам. Счастья вам и благополучия, дорогие учителя.