Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ул. 50 лет СССР, 45а г.Уфа
ufa.sp4@doctorrb.ru
регистратуры: (347) 232-15-33,(347) 248-47-97, (347)241-40-82

Благотворительная акция по комплексному лечению и льготному зубопротезированию ветеранов Великой Отечественной войны

26.03.2015

Благотворительная акция по комплексному лечению и льготному зубопротезированию ветеранов Великой Отечественной войны

Дорогие наши Ветераны, коллектив поликлиники искренне поздравляет Васс 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне. 


В связи с мероприятиями, проводимыми в рамках подготовки и празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №4 города Уфа проводится благотворительная акция по комплексному лечению и льготному зубопротезированию ветеранов Великой Отечественной войны.

        Благотворительная акция начата с января 2014года и непрерывно продолжается до настоящего времени. За этот период нами посписочно приглашены все ветераны ВОВ проживающие на территории обслуживания поликлиники. Им проведена  комплексная стоматологическая лечебно-хирургическая санация полости рта и льготное  зубопротезирование. Администрация ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №4 города Уфа планирует проводить Акцию постоянно во все последующие годы.

      Главный врач поликлиники Зубаирова Гульнара Шамилевна и заведующие ортопедическим и хирургическим отделением  Султанов Ильшат Нигматьянович, Гончарова Виолетта Ивановна посетили Ветеранов Великой Отечественной войны  на дому и поздравили с наступающим праздником. 

     Хотим сказать спасибо, Родные ветераны, за то, что пережили Вы в юности своей, и грудью защищали Страну, что нет родней, за то, что всему миру Вы твердо доказали: Что русский наш солдат - прочнее даже стали! Победа в Великой Войне – заслуга военных и тыла, страданиями людей страна её заслужила. Вечная память героям, Вечная память Победе, Низкий поклон ветеранам, Мира – нашей планете!

DSCN0856.jpg

djHO7oiWbgY.jpg

DSCN0868.jpg

XxePkDBUfeQ.jpg

DSCN0854.jpg DSCN0860.jpg DSCN0861.jpg 


Возврат к списку