Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 45а ufa.sp4@doctorrb.ru
регистратуры: (347) 232-15-33,(347) 248-47-97, (347)241-40-82

График приема специалистов


ВРАЧИ-СТОМАТОЛОГИ-ТЕРАПЕВТЫ

 п/п

 

Ф.И.О. врача

 

Нечетные дни

 

Четные дни

 

Адрес и место приема

 

 Примечание 

ВРАЧИ-СТОМАТОЛОГИ  ТЕРАПЕВТЫ

  1.
Бискаева

Галина Александровна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории
 
14.00-20.00  08.00 - 14.00 

50 лет СССР, 45А

(каб. №9)

 
 


2.


Богдасарова 

Наталья Викторовна

врач-стоматолог-терапевт 

высшей категории



08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР, 45А

(каб. №9)



3.


Галиахмедова

Диана

Маратовна

врач-стоматолог

14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 Проспект Октября,44/1


4.


Галиахмедова

Ляйсан

Вазиховна

зубной врач высшей категории



08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


Проспект Октября,44/1 

 
  5.  

Гарипова 

Карина Салаватовна

врач-стоматолог терапевт

08.00 - 14.00    14.00 - 20.00

50 лет СССР, 45А

(каб. №9)

 
 


6. 


Гаязова 

Хализа Муллануровна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории


14.00 - 20.00


08.00 - 14.00


50 лет СССР, 45А  

(каб. №9)



7.


Гилязетдинова 

Зульфия Искандаровна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории


08-00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР, 45А

(каб. №9)



8.


Емелева 

Ольга 

Юрьевна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории


08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР, 45А

(каб. №9)


  9.  

Исмагилова 

Алсу 

Амирханова

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории
08.00 - 14.00    14.00-20.00 Проспект Октября,44/1    
  10.  

     Казакова Гульнара Рифовна

          

врач-стоматолог-терапевт 
высшей категории 
  14.00-20.00 08.00 - 14.00 

50 лет СССР, 45А

(каб. №9)

 
 


11.


Кужина 

Айгуль Рафкатовна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории


14.00 - 20.00


08.00 - 14.00

 

50 лет СССР,45А

(каб. №9)



12.


Осипенко

 Альбина Галимовна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории


08.00 - 14.00


14.00 - 20.00



Проспект Октября,44/1 


13.


Пантелеева 

Наталия Васильевна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории


14.00 - 20.00


08.00 - 14.00


Проспект Октября,44/1 



14.
Романова

Диана Ильдаровна


врач-стоматолог-терапевт 
высшей категории

14.00 - 20.00 08.00 - 14.00

50лет СССР,45А  

(каб. №9)



15.


Шабалина 

Виктория Станиславовна

врач-стоматолог-терапевт

высшей категории


08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР,45А

(каб. №9)



ВРАЧИ  - СТОМАТОЛОГИ   
 ПАРОДОНТОЛОГИ


№ 

  п/п

Ф.И.О. врача Нечетные дни Четные дни Адрес и место приема
1.
Нуриахметова

Фируза
Вазиховна


врач-стоматолог-терапевт
высшей категории, пародонтолог

14.00 - 20.00 08.00 - 14.00

50 лет СССР, 45А

(каб. №3)


2 .
Зубарева

Светлана Анатольевна


врач-стоматолог-терапевт 
высшей категории, пародонтолог

08.00 - 14.00 14.00 - 20.00

50 лет СССР, 45А

(каб. №3)


3.
Руднева
Анастасия Сергеевна


врач-стоматолог-терапевт, пародонтолог

08-00 - 14.00 14.00 - 20.00

50 лет СССР, 45А

(каб. №3)




ВРАЧИ-СТОМАТОЛОГИ-ХИРУРГИ

  

  №

 п/п

Ф.И.О. врача Нечетные дни Четные дни Адрес и место приема Примечание


1.

Алексеев

Алексей

Анатольевич

врач-стоматолог хирург



08-00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР, 45А

(каб. №7)




2.


Дьячук 

Лариса

Геннадьевна

врач-стоматолог-хирург,

    хирург-имплантолог

высшей категории


08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР,45А

(каб. №7)





3.  


Сафиуллин
Рустэм Фирдависович

врач-стоматолог-хирург, 

хирург-имплантолог



14.00 - 20.00

08.00 - 14.00


50 лет СССР, 45А

(каб. №7)


4. 


Сахибгареев 

Фадис

Фаилович

врач-стоматолог-хирург, 

хирург-имплантолог

14.00 - 20.00 08.00 - 14.00

50 лет СССР,45А

(каб. №7)



ВРАЧИ-СТОМАТОЛОГИ -ОРТОПЕДЫ

п/п

Ф.И.О. врача Нечетные дни Четные дни Адрес и место приема Примечание


1.


Байназаров 

Вахит 

Миниярович

врач-стоматолог-ортопед

I категории



08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР,45А 

(каб. №17)


 


2.


Волков 

Алексей 

Николаевич

заведующий отделением

врач-стоматолог-ортопед

высшей категории



14.00 -20.00


08.00 - 14.00


50 лет СССР,45А

 (каб. №13)



3.


Загирова 

Гульсум 

Ильгизовна

врач-стоматолог-ортопед



14.00 - 20.00


08.00 - 14.00


50 лет СССР,45А

 (каб. №12)



4.


Курмашева 

Расима 

Рафаэлевна

врач-стоматолог-ортопед




08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР,45А 

(каб. №12)



5.


Султанов

Ильшат

Нигматьянович

заведующий отделением

врач-стоматолог-ортопед

высшей категории



08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР,45А 

(каб. №13)



6.


Хафизов 

Азат

Артурович

врач-стоматолог 

ортопед



08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР,45А

(каб. №12)



7.

Галимов

Альберт

Венерович

врач-стоматолог ортопед



08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР,45А 

(каб. №12)


8.
Рафикова

Лилия

Раифовна

врач-стоматолог-ортопед

08.00 - 14.00
14.00 - 20.00

50 лет СССР,45А 

(каб. №12)



9.


Сафиуллин 

Адис

Ранисович

врач-стоматолог-ортопед

первой категории


08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР,45А 

(каб. №17)


 


10.


Шафеев 

Ильдар

Ринатович

врач-стоматолог-ортопед

высшей категории

к.м.н.



14.00 - 20.00


08.00 - 14.00


50 лет СССР,45А 

(каб. №17)


 11.
Халилов
Ирек Саитович
врач-стоматолог-ортопед

I категории

 
 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 

50 лет СССР,45А 

(каб. №12) 

 12.

Чудинова
Марина Владимирована

врач-стоматолог-ортопед
 
 14.00 - 20.00  08.00 - 14.00

50 лет СССР,45А 

(каб. №12)
 
13.

Сиразетдинов
Анвар
Шамилевич

врач-стоматолог-ортопед

 14.00 - 20.00   08.00 - 14.00

50 лет СССР,45А 

(каб. №12)  
 


ХОЗРАСЧЕТНОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧИ - СТОМАТОЛОГИ ТЕРАПЕВТЫ

(КАБИНЕТ№1)


   п/п

Ф.И.О. врача Нечетные дни Четные дни Адрес и место приема Примечание


1.


Гилязова
  
Роза Нугмановна


врач-стоматолог-терапевт
     высшей категории             
 


14.00 - 20.00



08.00 - 14.00


50 лет СССР,45А

 (каб. №1)



2.


Фахритдинова 

Лилия Мирхатовна

врач-стоматолог-терапевт
     высшей категории



08.00 - 14.00


14.00 - 20.00


50 лет СССР,45А 

(каб. №1)



3.


Шайхиева 

Лена Дамировна

врач-стоматолог-терапевт
высшей категории


14.00 - 20.00




 08.00 - 14.00     


50 лет СССР, 45А

 (каб. №1)


 4.

Валеева
Гульнара Ахметовна
 
врач-стоматолог-терапевт I категории





14.00 - 20.00 

50 лет СССР,45А

 (каб. №1) 

я